среда, 18 июня 2014 г.

Про идеальный Инстаграм с пионами при маникюре и мой, с детским плачем)))

Девочки, вам больше 10 тысяч😱и все это благодаря рождению Майи🎀 я очень часть читаю приятные слова,вы благодарите за откровенность, большинство понимают мой посыл правильно и видят себя в моих историях☺️😘, но есть и такие, которые осуждают, что я обнажаю изнанку, которую нельзя писать в иг🙅, а комментарии типа "теперь я не хочу второго ребенка " и вовсе расстраивают, неужели такой пустяк как МОЙ рассказ о детских истериках может повлиять на такое глобальное и важное решение о ВАШИХ детях.

Так получается, что я не знаю, что такое беззаботная беременность. Каждая дочка давалась мне с очень большими трудностями и слезами. И что такое спокойные дети - я тоже не знаю. Ну да, орут у меня они, хором или по очереди😷. И поверьте я не сижу сложа руки при этом! иногда плач бывает без причины, но я знаю он пройдет когда-то. И пишу я  здесь о том, что происходит за кадром не для того, чтобы показать, что моя жизнь -ад или вру для создания трагичности или сбора подписчиков😈. Я пишу правду, чтобы вы знали, что за красивыми картинками У ВСЕХ скрывается памперсы, слезы, капризы и тд. Мамы,имеющие популярные инстаграммы  и красивые фото -такие же как вы!👸 А ведь не даст соврать мне моя подруга -супер психолог @larangsovet  Что у многих, особенно кормящих мам (гормоны ж🙊) возникают депрессии, проблемы или комплексы на фоне того, что ВСЕ такие с прическами и маникюром после Фитнеса, с белыми скатертями на завтрак трескают макаронс 🍥 и капучино, дети спят в корзинках в платьях, мужья в постель несут пионы😂. Я знаю,что кто-то использует иг -просто как для того чтобы выложить и посмотреть красивое фото🌸. Именно поэтому я стараюсь делать кадры светлые и красивые. А кто-то, такие как я! 🙋 Используют иг как соц сеть, где можно пообщаться, спросить совета, набраться опыта. Именно таким я пишу, много и подробно. 
Не смотря на все трудности, я нереально счастливый человек.💗 Так гармонична, как сейчас с двумя детьми -я не была никогда. 💜 Я богата. У меня двое дочек. И не смотря на сложные беременности я хочу еще.💛 Я вот одна у мамы и я не хотела такого своим детям. Я хочу огромную семью, много праздников семейных и традиций. 💙 И мой посыл во всех постах не такой "не рожайте второго, свихнетесь", а наоброт, что на все трудности можно смотреть с юмором!💚❤️💕 спасибо вам большое 😘😘😘
 

4 комментария:

  1. мне очень нравится как ты пишешь про вашу жизнь, это как минимум забавно))

    ОтветитьУдалить
  2. Марта я новая читательница твоего блога!Мне очень нравится как вы пишите, очень много информации можно взять для размышления т.к. я мама 5-ти месячного Даниила!Но у меня вопрос который не покидает мою голову....когда вы успеваете писать блок и вести переписку в ИГ с такими очаровательными, но в то же время беспокойными малышами????Я с одним ничего не успеваю сделать, он вечно у меня на руках и спит днем тоже исключительно со мной!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет) вот ты что делаешь, когда ребенок спит на твоих руках?) тоже спишь? Или телек смотришь? Я вот не умею днем спать и сижу в иг)

      Удалить
  3. Когда у меня был один ребенок, я тоже ничего не успевала, но с появлением второго, я поняла, что раньше я притворилась)) Интересно, какими будут мои чувства с появление третье малыша, о котором я уже мечтаю))

    ОтветитьУдалить